|
Wind-Extreme. Последние новости из мира экстрима
|
|
|
11.12.11 20:37 |
|
Являясь дистрибутором французской компании F-One, мы рады представить на рынке Украины следующее, 5-ое по счету поколение легендарного кайта F-One Bandit (Бандит).
Кайт доступен для отгрузи на складе нашей компании.
Заказать, приобрести и оплатить кайт можно в нашем ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ или связавшись с нами по координатам, указанным в меню КОНТАКТЫ |
|
Последнее обновление ( 11.12.11 20:44 )
|
|
|
|
|
24.11.11 08:47 |
|
Рады объявить о специальных, новогодних предложениях нашей кайт школы, на обучение кайтсерфингу в Египте, Шарм эль Шейхе.
Теперь все курсы обучения будут длиться дольше чем обычно и, к тому же, станут дешевле, если Вы приезжаете на обучение не один.
Базовый курс обучения IKO 1+2 уровни вместо стандартных 6ти часов занятий индивидуально и 12 в группе, будет занимать 8 часов индивидуально и 16 в группе!
Курс обучения IKO 1 уровень вместообычных 3-х часов индивидуальных и 6ти часов групповых занятий, будет длиться 4 и 8 часов соответственно.
Полный курс IKO 1+2+3 теперь будет продолжительностью 11 и 22 часа соответственно, вместо стандартных 9 и 18.
И это еще не все. Теперь наша акция "Кайтсерфинг с друзьями" будет распространяться и на обучение в Египте до 20 января. Таким образом, приехав к нам на обучение в компании (более 1 обучающегося), Вы получите сидку на обучение 7%
Подробнее об обучении, стоимости и курсах IKO можно прочесть здесь - ОБУЧЕНИЕ КАЙТСЕРФИНГУ
Забронировать курс обучения можно здесь - БРОНИРОВАТЬ КУРС ОБУЧЕНИЯ
Оплатить и предоплатить обучение можно здесь - ОПЛАТА И ПРЕДОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ |
|
Последнее обновление ( 25.11.11 11:19 )
|
|
|
|
02.11.11 19:10 |
|
Кайт сезон 2011-2012 в Шарм Эль Шейхе открыт. Мы перебрались из Крыма через Маврикий в Египет и ждем всех в гости теплой египетской зимой.
Обучение кайтсерфингу все также проходит на старом месте, кайт станци, в отеле Regency Plaza. Приходите, спрашиваете Олега и сразу погружаемся в мир кайтинга и фана. Предварительно, чтобы на 100% забронировать русскоязычного инструктора с сертификатом IKO, обязательно ОНЛАЙН БРОНИРОВАНИЕ
По вчерам - совместные выезды на тусы, клубы евро качества, картинг и многое другое. Скучно не будет - обещаем!
Телефон для связи в Египте: +201118986355 |
|
Последнее обновление ( 04.11.11 10:32 )
|
|
|
|
|
25.02.11 13:31 |
|
Мы рады сообщить, что теперь у нас можно, кроме кайтсерфинга, научиться и виндсерфингу!
В процессе обучения используется снаряжение Fanatic, NeilPryde, Northsails, Gaastra.
Цены на прокат и обучение доступны вот здесь>> |
|
Последнее обновление ( 25.02.11 13:38 )
|
|
|
|
18.02.11 21:40 |
|
Хотим обратить внимание, что у нас поменялся номер телефона для связи с нами в Шарм Эль Шейхе, Египет. Теперь актуальный номер +2 011 898 63 55.
Наша кайт школа все также продолжает свою работу на Синайском полуострове. Ветер отличный, темло, море гарячее, беспорядки, если таковые где-то и были, абсолютно никак не коснулись ни нас ни самого города. Так что ждем Вас, с нетерпением, в гости :-)
Немного интересной информации по поводу мобильной связи в Египте. А вернее об операторе Etisalat, хотя думаю все это применимо на 100% и к другим провайдерам мобильной связи. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Страница 1 из 7 |