Ситуация на 01.04.2020
Друзья, к сожалению, по сообщению телевизора и Интернета, ситуация с эпидемией Коронавируса набирает обороты, в Крыму было принято решение о закрытии всех мест размещения туристов и гостей (отели, гостиницы, гостевые дома, базы), до 1 июня 2020.
Как мы все понимаем, это подсудное дело, размещать своих учеников и гостей мы не сможем в своих отелях и базах, посему, до поступления новых данных и приказов, постановлений (например, изменение запрета с 1 июня, на 1 мая :-)), считаем 1 июня - датой открытия большого кайт спота в Крыму.
При этом, мы пока не знаем, как относятся власти и запреты на проживание в палатках, прямо на кайт споте, как получим информацию, сразу выложим.
На 100% гарантируем, что пока не будет запрета работать, наши кайт школы в поселках Межводное и Оленевка, будет ежедневно работать (учить кайтсерфингу, выдавать снаряжение в прокат и т.п.) Нет запрета на приезд к нам - ждём Вас. Например, если Вы живете не далеко от нас, в Крыму или есть родственники с жильём по близости.
Кайт сезон в кайт школе ВиндЭкстрим в Крыму открыт :) - 24 марта 2020, +6 воздуха.
Да, пока свежо, но через пару дней будет, не те 6 градусов плюса, а в два-три раза теплее, так что на воде будет побольше кайтиков.
Мы не можем отказывать нашим ученикам и гостям, поэтому, приехали к нам кататься и учиться - будем кататься и учиться (что и видно на фото). Коронавирус сидит у многих в голове и на языке, да и уже в повседневной жизни.
Ребята спрашивают нашу кайт школу, что у Вас происходит? Какая обстановка в Крыму и т.п.
Ответ прост - у нас ничего не происходит, дует ветер, светит солнце, все здоровы, значит можно выходить на воду и чилаутить и нормально отдыхать по вечерам (ведь вино и мясо, тоже, есть). Мы обещаем честно рассказать, если что-то изменится и если будут запреты и глобальные изменения... Но пока ничего нет... Поэтому просто не о чем говорить в данной теме.
Очень надеемся, что ситуация останется позитивной и не болезненной, мы ж на море :). Скучаем по всем мегасильно, надеемся всех увидеть, покатать, почилаутить и нереально круто провести сезон в кайт школе ВиндЭкстрим.